Подача заявок на получение памятного знака "От ха-Митнадев" за 2011 год

В этом году памятный знак "От ха-Митнадев" вручается отдельным гражданам, группам, учреждениям и организациям, ведущим активную добровольческую деятельность в Ришон ле-Ционе.

"От ха-Митнадев" - это выражение признательности местных органов власти за активное участие в жизни общины, за помощь нуждающимся, за высокую гражданскую ответственность, за любовь к людям и Земле Израиля.

На получение этого памятного знака может претендовать каждый житель нашего города, который постоянно занимается добровольческой деятельностью, а также любая компания, группа, учреждение или некоммерческая организация в Ришон ле-Ционе, которая не была награждена им в прошлые годы.

Заявка на получение памятного знака должна быть подана на специальном бланке в соответствии с приведенными инструкциями и определениями, в течение отведенного для этого срока.

Для получения ответов на вопросы, разъяснений и бланков следует обращаться в:

Управление ассимиляции в обществе

Общественный отдел

Подразделение добровольческой деятельности

Ришон ле-Цион, ул. Йерушалаим 2

Рахель Батито и/или Пнина Сариг

Последний срок представления заявок - вторник 16 августа 2011 года.

Бланк для подачи заявки можно сгрузить отсюда.

Пнина Сариг
Руководитель подразделения добровольческой деятельности